Лента Рогачёвских новостей

Категории раздела

Новости Гомельской области [161]
Экономика [31]
Политика [30]
Общество [108]
Спорт [4]
Мировые новости [34]
Всё о рыбалке [0]
Компьютерные новости [5]
Новости астрологии [1]

Наш опрос

Как вы относитесь к Рогачёвской милиции
Всего ответов: 64

Статистика

Рогачёвские новости

Главная » Статьи » Новости Гомельской области

24 июля день торговли


Магазин "Три кита" в день работников  торговли (24 июля) проводит редкую для нынешнего  времени    акцию.

 
















  Именно таким "Европейским способом" магазин "Три кита" решил привлечь покупателей. 24 июля они предлагают скидки по 10-15% абсолютно на все товары. Наш корреспондент поинтересовался на какие товары скидки будут по 10%, а на какие по 15%, и выяснил у работников магазина, что покупатели которые сделают покупку в рассрочку, получат скидку 10%, а если взять товар в кредит, либо за наличные - скидка будет 15%.


   Насколько же это выгодно? Безусловно покупая товар, к примеру за 300 000 руб, скидка не очень большая - 45 000, хотя для абсолютного большинства населения города, это 5-10% зарплаты. Зато, покупая дорогой телевизор, к примеру за 7 млн. рублей, скидка выходит 1 050 000! 

  Кроме того, в магазине действует  самая удобная в Рогачёве система кредитов, через "Белгазпромбанк", оформить кредит можно всего за 15-20 минут без справок и поручителей, что сегодня является очень удобно, так как в государственном магазине получить кредит почти невозможно.

  Если покупатель не хочет переплачивать проценты, то он может взять товар в рассрочку на 4 месяца, что безусловно тоже очень удобно, единственный минус рассрочки в отличии от кредита, это срок погашения, кредит можно оформить на 3 года. Но с другой стороны, учитывая инфляцию, рассрочка на 4 месяца без процентов, для сегодняшнего времени - это просто сказка. 

  Адресс магазина: г. Рогачёв р-н з-да Диапроектор ул. Богатырёва 137а (конечная остановка автобуса №5) т: 8-044 768-35-10
















-----------------------------------

   пресс служба Рогачёвские новости

Категория: Новости Гомельской области | Добавил: denistamada (20.07.2011)
Просмотров: 654 | Комментарии: 3 | Теги: магазины рогачёва, Магазин, три кита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Caro  
0
Wow! Great to find a post koncikng my socks off!

1 ирина  
0
я уже имела честь совершать покупки в одном из магазинов "Три кита" мне очень понравилось обслуживание,большой ассортимент товара,возможность приобретения товара под заказ и, действительно, очень удобно то,что технику можно приобрести в кредит

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа