Лента Рогачёвских новостей

Категории раздела

Новости Гомельской области [161]
Экономика [31]
Политика [30]
Общество [108]
Спорт [4]
Мировые новости [34]
Всё о рыбалке [0]
Компьютерные новости [5]
Новости астрологии [1]

Наш опрос

Как вы относитесь к Рогачёвской милиции
Всего ответов: 64

Статистика

Рогачёвские новости

Главная » Статьи » Компьютерные новости

Как правильно использовать футажи.

Как правильно использовать футажи.

   Многие видео операторы задают вопрос – как правильно использовать видео футажи?  

  Дело в том, что от правильного использования футажей зависит общее впечатление от свадебного либо школьного, или другого семейного фильма. 

  Футажи ведущие производители рекомендуют вставлять, как говорят в рамках разумного. Вставка спецэффектов через каждые пять десять кадров испортят общее впечатление от фильма. Многие видео монтажёры делают весьма распостранённую среди монтажёров видео ошибку, вставляя видеоэффекты куда только не придётся. Этого делать на самом деле не стоит.

  Второй вопрос, где же всё таки достать эти заветные футажи. Тут есть несколько вариантов, например сделать их самому. Для этого существует несколько программ, среди которых несомненным лидером является конечно же Адобе Афтерр Эффектс. Однако для работы с такой весьма скажем программой необходим определённый опыт, которым к сожалению далеко не все видео любители обладают.

   Поэтому, мы бы всё таки рекомендовали воспользоваться всем нам известным Интернетом. На просторах всемирной паутины можно их скачать совершенно бесплатно. Мы рекомендуем самый известный портал 100эффектов.ру, где футажи можно скачать без различных ограничений.

Категория: Компьютерные новости | Добавил: denistamada (28.02.2012)
Просмотров: 974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа