Лента Рогачёвских новостей

Категории раздела

Новости Гомельской области [161]
Экономика [31]
Политика [30]
Общество [108]
Спорт [4]
Мировые новости [34]
Всё о рыбалке [0]
Компьютерные новости [5]
Новости астрологии [1]

Наш опрос

Как вы относитесь к Рогачёвской милиции
Всего ответов: 64

Статистика

Рогачёвские новости

Главная » Статьи » Спорт

В среду создания панорамы матч рекорд

В среду создания панорамы матч рекорд

  Матч в среду между Польшей и Португалией будет уникальным по нескольким причинам. Во-первых, Национальный стадион увидит своего последнего открытия футбол. Во-вторых, встречи с высокопоставленными Паулу Бенту станет последним серьезным испытанием "бело-красных" до Евро-2012. И, наконец, матч должен быть произведен рекордный панорамы.

 Панорама создается путем объединения около 1300 фотографий. Учитывая, что игра длится всего 90 минут, это, кажется, дерзкий вызов. Это нехватка времени будет самое большое препятствие? - Трудно сказать, что на самом деле самая большая трудность. С одной стороны, безусловно, будет период времени. Для каждой фотографии будет в течение 4 секунд. Мы стремимся к каждому из них было резким и правильно подвергается.Стадион не где-нибудь в том же свете. Если вы не еще ​​один из элементов, весь проект, когда она станет сложнее - сказал он нам Радослав pano360.pl Пиотровского от компании.

 Панорама настолько ясно, что каждый человек на стадионе было легко найти на нем. Ранее такого рода проект был реализован в таких играх, как, когда Германия и Италия, а в первое мероприятие на Национальном стадионе.


Материал был подготовлен с помощью изайн-портала www.100effektov.ru.

 На портала 100effektov.ru вам не обязательно регестрироваться. Данный портал создан для бесплатного скачивания материалов для видеомонтажа. Самы лучшие работы рунета! Только здесь вы можете скачать футажи, или к примеру скачать титры бесплатно. Без регистрации!

Категория: Спорт | Добавил: denistamada (28.02.2012)
Просмотров: 742 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа