Лента Рогачёвских новостей

Категории раздела

Новости Гомельской области [161]
Экономика [31]
Политика [30]
Общество [108]
Спорт [4]
Мировые новости [34]
Всё о рыбалке [0]
Компьютерные новости [5]
Новости астрологии [1]

Наш опрос

Как вы относитесь к Рогачёвской милиции
Всего ответов: 64

Статистика

Рогачёвские новости

Главная » Статьи » Новости Гомельской области

готовимчся к школе...

Более 200 школьных базаров будут работать в Гомельской области

  В Гомельской области будет работать более 200 школьных базаров, сообщили корреспонденту БелТА в управлении торговли и услуг Гомельского облисполкома.

  Торговля школьными товарами начнется 15 июля и продолжится до 10 сентября. Всего в регионе откроется 48 постоянно  действующих и 164 работающих по выходным дням школьных базаров. Продажа одежды и обуви для учеников, канцелярских  принадлежностей будет организована почти в тысяче объектов торговли. Крупнейшие торговые площадки разместятся на центральных  площадях райцентров и городов, возле универмагов и торговых центров, в небольших магазинах будут работать уголки школьника.

  Малообеспеченные граждане, многодетные семьи смогут приобрести товары со скидкой, а также в кредит и рассрочку. 

  В организациях торговли Гомельской области в необходимом объеме сформирован широкий ассортимент товаров для школьников  (обувь, деловые костюмы, трикотажные изделия, ранцы, портфели, канцелярские принадлежности). Предприятиям рекомендовано  применять торговые надбавки в пределах 20-25%.

  В рогачёве тоже начал работу школьный базар. В магазинах КОРТУП «Альтаир» с 15 июля началась специализированная продажа товаров к школе. Широкий ассортимент школьной продукции, начиная от тетрадей и ручек и заканчивая формой и обувью, представлен на втором этаже магазина №45 «Спектр», а также в магазине №7 «Восточный» (2 этаж). Хороший выбор канцелярских товаров и письменных принадлежностей найдете в магазине №37 «Старт», в магазине №13 «Всё для дома», в магазине №9 «Маяк» и других торговых точках города.

-------------

   пресс-служба Новости Рогачёва



Источник: http://www.odsgomel.org/rus/новости/гомель/7815/
Категория: Новости Гомельской области | Добавил: denistamada (16.07.2011)
Просмотров: 526 | Теги: школа, новостиРогачёва. Рогачёв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа