Лента Рогачёвских новостей

Категории раздела

Новости Гомельской области [161]
Экономика [31]
Политика [30]
Общество [108]
Спорт [4]
Мировые новости [34]
Всё о рыбалке [0]
Компьютерные новости [5]
Новости астрологии [1]

Наш опрос

Как вы относитесь к Рогачёвской милиции
Всего ответов: 64

Статистика

Рогачёвские новости

Главная » Статьи » Новости Гомельской области

.

Рогачёвские сетевые революционеры обратились к Рогачёвским предпринимателям.

В социальной сети "вконтакте" появилось обращение к Рогачёвским предпринимателям со следующим текстом:


   «Сейчас, когда в стране наступил экономический коллапс, когда валюту приходится покупать с риском потерять свободу, когда ваш бизнес под угрозой закрытия, когда приходится сворачивать все дела и не по вине предпринимателей, а исключительно от безответственности властей.... требуется ваша помощь. Помощь, от которой реально зависит будущее нашей страны, вашего бизнеса и благополучие каждой вашей семьи.  Мы вместе с Вами являемся частью белорусского народа, который устал и не желает так больше жить. Помощь эта не материальная. И даже не громкая и явная, не настырная и открытая. Не безбашенная и дикая. Наоборот - нам требуется ваша молчаливая поддержка.

 

 Мы знаем, что вы поддерживаете нас и нашу деятельность. И ценим эту поддержку. Мы знаем, что у вас еще остался в душе страх, через который рано или поздно необходимо переступить. Понимаем, что вы можете потерять все то, к чему вы так долго шли. Потому понимаем, почему вы, поддерживая сопротивление, не выходите на площади. Слишком дорогой ценой достается вам ваша работа. Мы знаем как давят на вас, мы знаем, что поборы ежедневны и велики. Но, закрываясь в себе и пытаясь дистанцироваться от происходящего, вы только частично оттягиваете процесс своего уничтожения при этом режиме. Страх пройдёт, когда вы будете вместе и ваши деяния будут едины. Вот тогда придёт время бояться тем, кто вас держит в клетке.

 

 Сегодня каждую среду по всей стране проходят акции солидарности, акции тех, кто оставил страх в прошлом и начинает человеком зваться. Просим вас присоединиться к ним. Если вы ещё пока боитесь выходить на площади своих родных городов, если вы ещё не готовы почувствовать плечо соседа среди тех,  кто там собирается, то не стоит выходить на площадь. Вы можете это сделать совсем по другому. Каждую среду вы просто можете не выходить на рынки, торговые центры, офисы. Пусть среда станет вашим днём отдыха, днём солидарности. Среда - день неработающего предпринимателя.

 

 Не объявляя всё это в открытую, просто не выходите на свое рабочие места. Под удобным предлогом - выходной, инвентаризация, ревизия, переучет, поездка за товаром или наигранная болезнь..... Вы умные люди, которые найдут повод не выходить в среду на работу. Передавайте эту информацию из уст в уста, через интернет, листовки.

   Если же Вы понимаете, в каком тупике находится наша страна, приходите каждую среду к Рогачёвскому фонтану на ул.Ленина, (возле площади)            в 19-00, и просто там стойте 30 минут, ЭТО НЕ СТРАШНО!!! Страшно, то, что Беларусь уже растягивают по кускам! То, что мы на грани фашизма!



Категория: Новости Гомельской области | Добавил: denistamada (24.07.2011)
Просмотров: 743 | Комментарии: 2 | Теги: революция рогачёв, рогачёв рчсс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 denistamada  
0
по всей видимости, они просто изменили концовку текста, чтобы акцентировать внимание именно на рогачёвских предпринимателей, и вся фишка по ходу в том, что собираться не на площади, а возле фонтана.....

1 алесь  
0
здаецца, яно такое ж як і папярэднее

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа