Лента Рогачёвских новостей

Категории раздела

Новости Гомельской области [161]
Экономика [31]
Политика [30]
Общество [108]
Спорт [4]
Мировые новости [34]
Всё о рыбалке [0]
Компьютерные новости [5]
Новости астрологии [1]

Наш опрос

Как вы относитесь к Рогачёвской милиции
Всего ответов: 64

Статистика

Рогачёвские новости

Главная » Статьи » Новости Гомельской области

Рогачёвские демократы приступают к более решительным действиям.

Состоялось очередное собрание оргкомитета Рогачёвской ГИ "Справедливый город"

  На очередном собрании было принято несколько решений.

  Так, активисты "Справедливого города" приняли решение начать кампанию по строительству в Рогачёве детского кафе. Дело в том, что в Рогачёве нету ни одного "безалкогольного заведения", где можно придти, и просто посидеть и отдохнуть с ребёнком.

   Активисты намерены предложить городским властям несколько вариантов, либо построить кафе микрорайоне "девятки", либо переоборудовать кафе "Друть" или "Снежинку", разумеется в кафе вообще не должно быть алкоголя.

  На днях будут подготовлены бланки для сбора подписей, и уже в ближайшее время активисты намерены приступить к сбору подписей. Инициаторами данной кампании выступили Рогачёвский координатор БХД Денис Дашкевич, и координатор "Европейской Беларуси" Виталий Барсуков. Активисты "Справедливого города" поддержали идею.

   Присоеденится к данной кампании будет предложено и Рогачёвсому ОО БРСМ.

   Также было принято решение о бессрочной информационной кампании "Скажем людям правду!" Цель кампании - напомнить населению о предвыборных обещаниях властей, как с 2006 года, так и с выборов 2010 года, чтобы люди могли сравнить, что им обещали, и что они получили. Информация будет распостраняться всеми возможными способами, в частности через интернет.Подробности данной кампании оргкомитет предпочитает не разглашать, по понятным причинам.

   Также оргкомитет принял решение активно проводить все белорусские праздники, на днях будет предложено сотрудничество с БРСМ, примут ли они такое решение, скоро станет известно, стоит напомнить, что ОО БРСМ содержится за народные деньги, и "Справедливый город" надеется, что руководители Рогачёвского БРСМа сделают хоть что-то для населения...

  

   

 

Категория: Новости Гомельской области | Добавил: denistamada (18.07.2011)
Просмотров: 587 | Комментарии: 1 | Теги: город Рогачёв, справедливый город, рогачёв | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Вольскі  
0
БРСМ???))))) Рашуча))) Выбачайце, што ня змог папасьці на сустрэчу(((

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа